Be my Valentine

К замечательному празднику — дню святого Валентина — я приготовила два тематических комплекта, которые, надеюсь, вам понравятся :)

1. Красно-белый комплект из платья и корсета.

Подходит на иплхаус СИД дам с большим и маленьким (или гламурным, будет слегка тесно) размером груди, но также подойдет на ЮИД дам со средним, большим и гламурным размером груди. Показывает СИД Шери с маленькой грудью.

Сочетание белого и красного, по-моему, как нельзя лучше подходит этому празднику. Страсть и мягкость, любовь и нежность… Платье силуэта «ампир» со сборками по лифу и под грудью, что обеспечивает идеальную посадку на любой размер груди, юбка-полусолнце, создающая нежный струящийся силуэт. Сшито из тончайшего шифона с узором из мелких красных цветов. Корсет из однотонного красного хлопка подчеркивает женственность наряда. Корсет на косточках, зашнуровывается сзади шелковой лентой. Вышивка «сердце» алыми и белыми шелковыми лентами завершает праздничный образ.

2. Комплект из платья и корсета в осенних тонах.

Подходит на ЮИД дам с маленьким, средним, большим и гламурным размером груди (необходима регулировка шнуровки спереди для идеальной посадки на нужный размер). Также подойдет на иплхаус СИД дам с большим и маленьким размером груди. Показывает ЮИД Эмилия с большой грудью.

Несмотря на весеннее время, мне захотелось ярких и сочных осенних красок. Они, словно чувства в груди влюбленных, вспыхивают на платье из тончайшего шифона. Платье прямого силуэта, собрано на резинки по лифу, что обеспечивает идеальную посадку на любой размер груди. Корсет из хлопка двух цветов — горчичного спереди и кирпичного сзади — силуэтом подчеркивает неординарность девушки, что носит его. Корсет на косточках. Регулируемая шнуровка спереди, и еще одна — сзади, шелковой лентой. Яркая отделка бисером toho, янтарными бусинами и золотой бабочкой повторяют цветовую тональность платья.

Категория: Без рубрики
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>