И еще немного новинок

Поскольку на носу Хэллоуин, у меня тут тоже будут ведьмы. Не совсем канонические для этого праздника — нет черному с рыжи, да зелени :)

Корсет «Рыжая ведьмочка»

Корсет размера Iplehouse nYID, размер груди неважен. Пошит из зеленого хлопка теплого оттенка с золотистым металлизированным лиственным узором, отделка золотистыми люверсами (на спине), золотистой металлической фурнитурой. Корсет полностью на косточках. Шнуровка зеленой шелковой лентой сзади.

Демонстрирует Iplehouse nYID Бьянка, персиково-золотистый цвет кожи, медиум бюст.

Корсет «Лесная ведьма»

Корсет размера Iplehouse SID, размер груди неважен. Пошит из зеленого хлопка глубокого оттенка с лиственным узором, отделка золотистыми люверсами (на спине и спереди), шнуровкой шелковыми лентами, золотистой металлической фурнитурой. Корсет полностью на косточках. Шнуровка зеленой шелковой лентой сзади.

Демонстрирует Iplehouse SID Харейс, нормальный цвет кожи, большой бюст.

И — немного алой роскоши с белоснежной мягкостью.

Корсет «Алые мечты»

Корсет размера Iplehouse SID/nYID, размер груди неважен. На SID дам идеально сядет в случае, если вы наденете его на голое тело. В случае плотного платья или блузки может быть небольшая щель на спине. Чуть более свободен на nYID девушках, подойдет на платье или блузку. Пошит из алого хлопка с мельчайшим нежным узором из белых цветов, отделка серебристыми люверсами (на спине и спереди), шнуровкой алой шелковой лентой спереди (имитация) и сзади. Корсет полностью на косточках.

Демонстрирует Iplehouse SID Харейс, нормальный цвет кожи, большой бюст.

Мой первый аутфит на Raccoondoll девушек. «Алая фантазия»

Подчеркивает идеальную фигуру девушки, делая ее стройной, изящной и немного игривой.

Корсет размера Raccoondoll, подходит на пышное тело. Пошит на маленький размер груди, в случае большого будет немного тесен на спине. Пошит из алого хлопка с мельчайшим нежным узором из белых цветов, отделка серебристыми люверсами (на спине), имитация шнуровки шелковой лентой спереди. Шелковая лента для ношения корсета с бретелью через шею. Небольшое колье — бисер toho, шелковая лента, серебристая фурнитура. Шнуровка шелковой лентой сзади.

Демонстрирует Raccoondoll Sarah, маленькая грудь, пышное тело, нормальный цвет кожи.

Скоро в моем ателье на этси https://www.etsy.com/ru/shop/AtelierFantasyland :)

Категория: Без рубрики
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>