Новые корсеты

Винтажный корсет “Розовые розы”

Мне хотелось передать в этом корсете аромат цветения нежных роз в винтажных цветах и отделке.

Корсет размера Iplehouse nYID, размер груди – смолл, медиум, лардж. Пошит из двух оттенков розового хлопка – однотонного и с цветочным узором, отделка розовыми люверсами (на спине), вышивкой шелковыми лентами, бисером toho и бумажными розами. Корсет полностью на косточках. Шнуровка розовой шелковой лентой сзади.

Демонстрирует Iplehouse nYID Бьянка, персиково-золотистый цвет кожи, медиум бюст.

Винтажный корсет “Голубые розы”

Нежные голубые оттенки, винтажные розы, деликатная отделка – в этом корсете все, что нужно, чтобы почувствовать нежный аромат цветов.

Корсет размера Iplehouse nYID, размер груди – гламур и лардж. Пошит из двух оттенков голубого хлопка – более темного и более светлого – с цветочным узором, отделка голубыми люверсами (на спине), вышивкой шелковыми лентами, бисером toho и бумажными розами. Корсет полностью на косточках. Шнуровка голубой шелковой лентой сзади.

Демонстрирует Iplehouse nYID Эмилия, персиково-золотистый цвет кожи, гламур бюст.

Корсет “Таинственная осенняя ночь”

Ночная мгла, рассеиваемая лишь свечением далеких звезд, высокая луна, аромат ночных цветов, и она – лунная жрица, прекрасная и нежная, как сама ночь…

Корсет размера Iplehouse EID/SID, размер груди неважен. На EID дам идеально сядет в случае, если вы наденете его на голое тело. В случае плотного платья или блузки может быть небольшая щель на спине. Чуть более свободен на SID дамах, подойдет на платье или блузку. Пошит из двух хлопков-компаньонов фиолетово-черных оттенков, отделка серебристыми люверсами (на спине), серебристой фурнитурой, бисером toho и бусинами, имитирующими жемчужины. Корсет полностью на косточках. Шнуровка шелковой лентой сзади.

Демонстрирует Iplehouse EID Вивиан, цвет кожи спешл риал, медиум бюст.

Корсет “Фиолетовая роскошь”

Корсет, созданный для того, чтобы идеально подчеркнуть любой наряд. Его можно носить как с брюками, так и с юбкой, и выглядеть превосходно.

Корсет размера Iplehouse SID, размер груди лардж и гламур. Пошит из двух хлопков-компаньонов фиолетовых оттенков, отделка серебристыми люверсами (на спине), серебристой фурнитурой, бисером toho. Корсет полностью на косточках. Шнуровка шелковой лентой сзади.

Демонстрирует Iplehouse SID Шери, персиково-золотистый цвет кожи, гламур бюст.

Категория: Uncategorized
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>