Смена формата

Продолжаю осваивать размер 1/4. Мне очень нравится – удобно, компактно, расход ткани небольшой :) Получается медленнее, чем на привычный СД размер, из-за отсутствия навыков и выкроек, так что пока нарабатываю базу – будет немного медленнее.

Комплект для Souldoll kid “Белое и голубое”.

Я решила повторить один из своих больших корсетов в размере мсд. Работать с мелкими деталями, соединять их так. чтобы вышло аккуратно и красиво, мне очень понравилось. Надеюсь, понравится и вам!

Подойдет для кукол размера Souldoll kid, на большой груди будет чуть тесноват, на маленькой более свободен.

Комплект из корсета и двуслойной юбки-солнца. Внимание! Плащ в комплект не входит. Корсет сшит из двух голубых хлопков-компаньонов с узором винтажными розами. Отделка ручной вышивкой шелковыми лентами, бисером TOHO. Шнуровка сзади – люверсы, голубая шелковая лента. Двуслойная юбка из белого тончайшего хлопка, отделка шелковой лентой по низу и ручной вышивкой шелковыми лентами.

Показывает Souldoll kid Aehael, цвет кожи нормал.

Комплект для Iplehouse FID девушек “Величественная зима”.

В этом наряде мне хотелось воплотить все богатство и величественность сказочной зимы, поэтому я использовала белые и голубые оттенки, а также мех, создающий ощущение тепла и уюта.

Подойдет для кукол размера Iplehouse FID, на большой груди платье может быть чуть тесновато, на средней – чуть более свободно.

Комплект из платья, корсета и двуслойного плаща-мантии. Платье с нестандартной формы воротом, подчеркивающим элегантность носящей его леди, сосборивается на резинку по верху, под грудью и на рукавах. Пошито из тончайшего белого хлопка, на юбке отделка голубым полупрозрачным бисером TOHO. Корсет из голубой ткани со сверкающим морозным узором, отделка металлической фурнитурой, бисером TOHO. Шнуровка сзади – люверсы, голубая шелковая лента. Двуслойный плащ-мантия: нижний слой из шероховатой, похожей на верхний слой снега, белой ткани, верхний – из белоснежного меха. Завязывается спереди шелковой лентой. Оба слоя на подкладе из тончайшего белого, отблескивающего серебром хлопка.

Показывает Iplehouse FID Miho, размер груди средний.

Продаются в моем магазинчике на этси https://www.etsy.com/ru/shop/AtelierFantasyland

Категория: Uncategorized
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>